«Ты подходишь, подключаешься с ноутбука, не останавливая производство, и все вдруг начинает работать правильно – для всех это магия», - смеясь рассказывает он о первом запуске на фабрике, где работает в настоящее время.
Для него самого в этом нет ничего необычного. За его плечами — Петербургский нефтяной терминал и лазерная система швартовки танкеров, проекты для солнечных электростанций, десятки модернизаций производственного оборудования и собственные инженерные разработки.
Побеседовали с Иваном Пискловым – начальником отдела АСУТП кондитерской фабрики «ТАКФ» в Тамбове, о том, почему скучно жить нельзя, чем должен и не должен заниматься человек, почему ПР – на все ответ, а еще о том, зачем ходить по углям и лежать на гвоздях, для чего заниматься вокалом, что такое вечёрка и жизнь без страха.
Иван, давайте начнем с самого простого – где вы сейчас работаете и чем занимаетесь?
И.П.: В настоящее время я уже три года работаю в кондитерской фирме «ТАКФ» в городе Тамбове начальником отдела АСУТП. У меня в подчинении девять человек: три инженера АСУТП и пять инженеров КИПиА.
Наверное, это интересно? Ведь ваша компания выпускает такие знаменитые сладости, как «Тамбовский волк» и другие? Машину для печенья здесь оживляли? Что за история с ними была?
И.П.: С этим проектом интересно получилось. Я тогда только пришел на производство, и буквально через неделю в выходные мне звонят и говорят, что сгорел контроллер, который управляет работой штамп-машиной для производства пряников и печенья. Буквально физически выгорел. Пришел в понедельник, посмотрел на все это, и решил сам пересобрать. Взял со склада контроллер, дозаказал панель и в течение двух недель все сделал: неделю программировал и неделю перемонтировал. Под это дело как раз сместили капитальный ремонт. И через две недели я запустил все, и все до сих пор без проблем работает. Но это был несложный проект. Хотя и показался всем чистой магией.
Cложные проекты на фабрике были?
И.П.: Конечно. Тоже как раз на оборудовании ОВЕН был сделан – на ПР205. У нас есть установка нанесения крема и формования вафельного пласта. Идут вафельные листы, на которые намазывающей головой наносится крем и затем на спиральном складывателе формируется пласт. Лист отправляется под калибровочный вал (прижим) на спиральный холодильник. И вот я туда вместо Siemens 7300 купил и поставил ПР205 с модулем расширения и двумя ОВЕН ПР100: один как вторичный контроллер, второй как реле безопасности запрограммировал. Запускал долго, так как непривычная среда разработки была. Но в итоге получилась классная система. Функционал сравним с Siemens 7300. Нисколько не уступает. У нас эта система отработала уже три года – и никаких проблем не возникало. А самое главное – я купил еще одну ПР205, запараметрировать и положить ее на склад как ЗИП: в случае, даже если что-то полностью выгорит, она меняется в течение 10-15 минут.
Кстати, с этого времени я ПР активно я ставлю. Я, если честно, готов стать амбассадором ПР в Черноземье. Вот прям всей линейки, всех модификаций. Я их распробовал, мне нравится. Универсальная штука, доступная по стоимости. Для решения проектов не надо собирать какие-то сложные системы из множества модулей и покупать среду программирования. Достаточно ПР. Я даже лозунг придумал: «Семь бед – один ПР - ивет».
ПР на небольших и средних производствах, на которых я работаю, – это просто палочка-выручалочка, которая решает задачи от малого до великого. Она зачастую намного экономически выгоднее и функциональней, например, тех же итальянских контроллеров, которые не запрограммируешь, и параметрирование идет условно с помощью переключателей или через меню. Поэтому в одном из проектов я заменил эти итальянские регуляторы на ПР205. Написал программное обеспечение, там используется ПИД а точнее ПД-регулятор, несмотря на то, что управление охлаждением и нагревом дискретное. Намного и технологически, и экономически было целесообразнее ставить именно ваше оборудование.
На ПР у нас еще проекты реализовал – автоматизировал заливку форм шоколадом для конфет и чеквейер восстановил. Хотя с обоими проектами пришлось повозиться. Зато именно автоматизируя тот или иной участок, понимаешь, что приносишь пользу.
У вас интересное отношение к автоматизации – это не «цифровизация ради цифровизации».
И.П.: Как по мне, автоматизация убирает работу, которой человек вообще не должен заниматься. Например, у нас есть линия со злаковыми батончиками, которые вручную выравнивали перед следующим конвейером. И появилась идея сделать механический выравниватель. Тоже на реле организовали, все работает. Сейчас вот смотрю еще на один участок, где надо смазывать вручную маслом конвейер, и мечтаю освободить человека от этой рутины, чтобы он мог заняться чем-то более интересным, чем всю смену вот так смазывать. Не знаю, я бы с ума сошел от такой работы. Это работа робота. С этим прекрасно справится автоматика.
Чем еще удобны ПР в модернизации небольших производств, почему именно они, с вашей точки зрения, играют особую роль?
И.П.:Помимо экономической выгоды и широкого функционала еще и среда разработки бесплатная. И это здорово. Если брать, допустим, Siemens Logo – там нужно купить среду разработки. А вот зачем мне, инженеру по автоматизации это покупать на средне или крупно серийном производстве, чтобы какой-то один проект реализовать? Вот поэтому и ПР. И сейчас, когда у меня молодые специалисты приходят, я всех сажаю именно за ПР, даю им в руки и говорю: изучайте, программируйте. Потому что именно на ПР легко войти в сферу автоматизации. Она наглядна и понятна. Единственный недостаток – это отсутствие горячей загрузки программы без остановки выполнения работ кода. Когда эту проблему удастся решить, тогда конкурентноспособность по оборудованию ПР станет еще выше.
В общем, ПР – это просто находка для модернизации небольших и средних предприятий. Она дает возможность самим проводить модернизацию. Если бы на рынке не было вашего оборудования, пришлось бы покупать конкурентов, а это дорого, нужны специальные знания, докупка модулей – в общем непросто. А в ПР все есть, даже экран для локального управления. В общем, отличный инструмент для инженеров по автоматизации на небольших и средних предприятиях. И его сейчас активно внедряют разные компании, в том числе такой гигант, как Русагро (по слухам).
Про ОВЕН ПЛК что скажете?
И.П.: ПЛК подходят для более масштабных проектов. Я в двух местах установил ОВЕН ПЛК200. Один у меня управляет печью, где выпекаются пряники и печенье. А второй в том же цехе управляет участком приготовления теста. Там было много разрозненных узлов – даже советские были. Соответственно, мы все это перетряхнули, собрали в один участок на ПЛК. Но это уже сложный проект. Такие масштабные модернизации встречаются реже, чем рядовые задачи.
У вас много проектов на ПР и ПЛК. А вообще давно с оборудованием ОВЕН работаете?
И.П.: Да лет десять уже. Именно тогда я познакомился с сотой серией ПЛК – программировал на них котельную в Петрозаводске. Вас обойти нельзя. Все, кто занимается автоматизацией, так или иначе сталкиваются с ваши оборудованием. Я вам даже больше скажу: если бы не вся эта ситуация в мире и санкции, и, если бы вы вышли с продуктом ПР на мировой рынок – вы бы капитально растолкали всех локтями. Потому что аналогов вашему программируемых реле нет ни по удобству, ни по гибкости, ни прочему.
Вы начинали работать в Питере? Чем там еще занимались помимо котельных?
И.П.: Да, я восемь лет там жил. А работал я там в Петербургском нефтяном терминале, где у меня были большие проекты, в том числе я там делал систему лазерного контроля швартовки кораблей. Можно сказать, практически в соло их выполнял, начиная от проектной документации и технического задания: сам программное обеспечение писал, монтажом занимался, искал подрядчиков – то есть, курировал полный цикл всех работ.
До этого писал программное обеспечение для зарубежной компании, которая занимается строительством солнечных электростанций за рубежом.
Получается, что в сферу промышленной автоматизации вы пришли сразу после института?
И.П.: Да, я отучился в Санкт-Петербурге по специальности «Робототехнические системы». И по окончанию института у меня был большой выбор направлений. Но как-то неожиданно получилось, что мне предложили должность инженера АСУТП. Это был 2013 год. И я как-то за несколько месяцев втянулся, проникся и мне понравилось. И сейчас нисколько не жалею об этом.
Потому что инженер по автоматизации – это такая точка, где все сходится. Здесь нужно понимать и участвовать и в механике, и в датчиках уровня КИПиА, и как электрик понимать, как устроены электродвигатели. Это совокупная точка, где сходятся очень разные направления. И мне это стало интересно.
То есть вас увлекает именно сложность задач?
И.П.: Да. И еще нравится видеть результат. Когда начинаешь проект с нуля: сам собираешь технологию, заказываешь комплектующие, программируешь, запускаешь, а потом все это начинает двигаться и работать – это приносит удовольствие. И плюс в глазах операторов и других служб ты вообще на уровне какого-то мага, который пришел, подключил ноутбук, что-то произошло – и все вдруг закрутилось и поехало. А ты просто подключился ноутбуком, что-то там нашел, что-то там поправил. Хотя, конечно, автоматизация – штука сложная.
Как отвлекаетесь от повседневных задач? Есть какое-то любимое дело, которым занимаетесь в свободное от работы время?
И.П.: Одно из моих увлечений связано с программированием – я спроектировал собственный контроллер, работаю над ним. Хочу сделать домашнюю оранжерею, который будет сама поливаться в зависимости от погодных условий, подкармливаться удобрениями, включать искусственное освещение, когда темно. Уже несколько лет этим занимаюсь и сейчас нахожусь на финишной прямой. Очень хочется зимой собственную клубнику есть.
Увлечения после работы: оранжерея и контроллер
А еще занимаюсь вокалом, играю на гитаре, иногда пишу песни, насколько это возможно.
Профессионально занимаетесь?
И.П.: Конечно. Я инженер по автоматизации, у меня все серьезно.
Почему вдруг вокал?
И.П.: Просто как-то утром встал и захотел.
«В свободное время занимаюсь вокалом, играю на гитаре и пишу песни…»
Просто так?
И.П.: Да. Я вообще много чем занимался. В студенчестве был рукопашный бой, бокс, дзюдо. Потом туризм: ходил в походы в Карелию, на Алтай. Потом было увлечение русской народной культурой.
И.П.: Да, я жил тогда в Краснодаре. У нас была группа «Ладно, хорошо», где мы делали вечёрки.
Что такое вечёрка?
И.П.: Такая молодежная тусовка в русском стиле: игры, чаепития, танцы, сказки, праздники вроде Ивана Купалы или Масленицы. Костры жгли, по углям босиком ходили. У нас на мероприятия до ста человек собиралось. Молодежи в диапазоне 25-30 лет было много. Нас даже ТВ снимало.
Правда ходили по углям босыми ногами? А это не опасно?
И.П.: У нас был ответственный за это мероприятие человек. Он объяснял, как правильно это делать, чтобы угли не обжигали ступни. И желающие могли попробовать пройтись по ним.
Все равно выглядит довольно экстремально.
И.П.: Да, экстремальными видами спорта я тоже занимался, когда жил в Екатеринбурге. Был такой проект «Жизнь без страха. Урал», где боролись со страхами.
Проект «Жизнь без страха. Урал»
Там мы ломали стрелы горлом, лежали и стояли на гвоздях, ходили по битому стеклу, прыгали с высоты, ходили по углям, прыгали через костер – много всего интересного было. Основная задача проекта была доказать, что человеческое тело способно на многое.
Екатеринбург, Тамбов, Санкт-Петербург – география обширная… Где вы еще были?
И.П.: Вообще родом я из Башкирии. Но побывал много где. И в Краснодаре, и на Алтае, и в Крыму… Вообще весь запад России объездил. Был на севере России – в городе Муравленко, северное сияние видел. Сейчас очень хочу на Байкал… Жить скучно — скучно. Поэтому еще принимаю у студентов экзамены в местном вузе. И сам участвую в профессиональных конкурсных проектах. В прошлом году, например, занял место в конкурсе на сайте схем.нет. В общем, весело жить – весело.
Проект для конкурса на сайте схем.нет
Благодарим за интервью Ивана Писклова, начальника отдела АСУТП кондитерской фабрики «ТАКФ». Приглашаем наших партнеров принять участие в интервью – заполняйте форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время в удобном для вас формате.