Я инженер по автоматизации, у меня все серьезно
OWEN.RU
Оборудование для автоматизации
Подписаться:

Я инженер по автоматизации, у меня все серьезно

Я инженер по автоматизации, у меня все серьезно

«Ты подходишь, подключаешься с ноутбука, не останавливая производство, и все вдруг начинает работать правильно – для всех это магия», - смеясь рассказывает он о первом запуске на фабрике, где работает в настоящее время.

Для него самого в этом нет ничего необычного. За его плечами — Петербургский нефтяной терминал и лазерная система швартовки танкеров, проекты для солнечных электростанций, десятки модернизаций производственного оборудования и собственные инженерные разработки.

Побеседовали с Иваном Пискловым – начальником отдела АСУТП кондитерской фабрики «ТАКФ» в Тамбове, о том, почему скучно жить нельзя, чем должен и не должен заниматься человек, почему ПР – на все ответ, а еще о том, зачем ходить по углям и лежать на гвоздях, для чего заниматься вокалом, что такое вечёрка и жизнь без страха.

Иван, давайте начнем с самого простого – где вы сейчас работаете и чем занимаетесь?

И.П.: В настоящее время я уже три года работаю в кондитерской фирме «ТАКФ» в городе Тамбове начальником отдела АСУТП. У меня в подчинении девять человек: три инженера АСУТП и пять инженеров КИПиА.
Наверное, это интересно? Ведь ваша компания выпускает такие знаменитые сладости, как «Тамбовский волк» и другие? Машину для печенья здесь оживляли? Что за история с ними была?
И.П.: С этим проектом интересно получилось. Я тогда только пришел на производство, и буквально через неделю в выходные мне звонят и говорят, что сгорел контроллер, который управляет работой штамп-машиной для производства пряников и печенья. Буквально физически выгорел. Пришел в понедельник, посмотрел на все это, и решил сам пересобрать. Взял со склада контроллер, дозаказал панель и в течение двух недель все сделал: неделю программировал и неделю перемонтировал. Под это дело как раз сместили капитальный ремонт. И через две недели я запустил все, и все до сих пор без проблем работает. Но это был несложный проект. Хотя и показался всем чистой магией.
Cложные проекты на фабрике были?
И.П.: Конечно. Тоже как раз на оборудовании ОВЕН был сделан – на ПР205. У нас есть установка нанесения крема и формования вафельного пласта. Идут вафельные листы, на которые намазывающей головой наносится крем и затем на спиральном складывателе формируется пласт. Лист отправляется под калибровочный вал (прижим) на спиральный холодильник. И вот я туда вместо Siemens 7300 купил и поставил ПР205 с модулем расширения и двумя ОВЕН ПР100: один как вторичный контроллер, второй как реле безопасности запрограммировал. Запускал долго, так как непривычная среда разработки была. Но в итоге получилась классная система. Функционал сравним с Siemens 7300. Нисколько не уступает. У нас эта система отработала уже три года – и никаких проблем не возникало. А самое главное – я купил еще одну ПР205, запараметрировать и положить ее на склад как ЗИП: в случае, даже если что-то полностью выгорит, она меняется в течение 10-15 минут.
Проект на ПР
Кстати, с этого времени я ПР активно я ставлю. Я, если честно, готов стать амбассадором ПР в Черноземье. Вот прям всей линейки, всех модификаций. Я их распробовал, мне нравится. Универсальная штука, доступная по стоимости. Для решения проектов не надо собирать какие-то сложные системы из множества модулей и покупать среду программирования. Достаточно ПР. Я даже лозунг придумал: «Семь бед – один ПР - ивет».
ПР на небольших и средних производствах, на которых я работаю, – это просто палочка-выручалочка, которая решает задачи от малого до великого. Она зачастую намного экономически выгоднее и функциональней, например, тех же итальянских контроллеров, которые не запрограммируешь, и параметрирование идет условно с помощью переключателей или через меню. Поэтому в одном из проектов я заменил эти итальянские регуляторы на ПР205. Написал программное обеспечение, там используется ПИД а точнее ПД-регулятор, несмотря на то, что управление охлаждением и нагревом дискретное. Намного и технологически, и экономически было целесообразнее ставить именно ваше оборудование.
На ПР у нас еще проекты реализовал – автоматизировал заливку форм шоколадом для конфет и чеквейер восстановил. Хотя с обоими проектами пришлось повозиться. Зато именно автоматизируя тот или иной участок, понимаешь, что приносишь пользу.

У вас интересное отношение к автоматизации – это не «цифровизация ради цифровизации».
И.П.: Как по мне, автоматизация убирает работу, которой человек вообще не должен заниматься. Например, у нас есть линия со злаковыми батончиками, которые вручную выравнивали перед следующим конвейером. И появилась идея сделать механический выравниватель. Тоже на реле организовали, все работает. Сейчас вот смотрю еще на один участок, где надо смазывать вручную маслом конвейер, и мечтаю освободить человека от этой рутины, чтобы он мог заняться чем-то более интересным, чем всю смену вот так смазывать. Не знаю, я бы с ума сошел от такой работы. Это работа робота. С этим прекрасно справится автоматика.
Чем еще удобны ПР в модернизации небольших производств, почему именно они, с вашей точки зрения, играют особую роль?
И.П.:Помимо экономической выгоды и широкого функционала еще и среда разработки бесплатная. И это здорово. Если брать, допустим, Siemens Logo – там нужно купить среду разработки. А вот зачем мне, инженеру по автоматизации это покупать на средне или крупно серийном производстве, чтобы какой-то один проект реализовать? Вот поэтому и ПР. И сейчас, когда у меня молодые специалисты приходят, я всех сажаю именно за ПР, даю им в руки и говорю: изучайте, программируйте. Потому что именно на ПР легко войти в сферу автоматизации. Она наглядна и понятна. Единственный недостаток – это отсутствие горячей загрузки программы без остановки выполнения работ кода. Когда эту проблему удастся решить, тогда конкурентноспособность по оборудованию ПР станет еще выше.
В общем, ПР – это просто находка для модернизации небольших и средних предприятий. Она дает возможность самим проводить модернизацию. Если бы на рынке не было вашего оборудования, пришлось бы покупать конкурентов, а это дорого, нужны специальные знания, докупка модулей – в общем непросто. А в ПР все есть, даже экран для локального управления. В общем, отличный инструмент для инженеров по автоматизации на небольших и средних предприятиях. И его сейчас активно внедряют разные компании, в том числе такой гигант, как Русагро (по слухам).
Про ОВЕН ПЛК что скажете?
И.П.: ПЛК подходят для более масштабных проектов. Я в двух местах установил ОВЕН ПЛК200. Один у меня управляет печью, где выпекаются пряники и печенье. А второй в том же цехе управляет участком приготовления теста. Там было много разрозненных узлов – даже советские были. Соответственно, мы все это перетряхнули, собрали в один участок на ПЛК. Но это уже сложный проект. Такие масштабные модернизации встречаются реже, чем рядовые задачи.
У вас много проектов на ПР и ПЛК. А вообще давно с оборудованием ОВЕН работаете?
И.П.: Да лет десять уже. Именно тогда я познакомился с сотой серией ПЛК – программировал на них котельную в Петрозаводске. Вас обойти нельзя. Все, кто занимается автоматизацией, так или иначе сталкиваются с ваши оборудованием. Я вам даже больше скажу: если бы не вся эта ситуация в мире и санкции, и, если бы вы вышли с продуктом ПР на мировой рынок – вы бы капитально растолкали всех локтями. Потому что аналогов вашему программируемых реле нет ни по удобству, ни по гибкости, ни прочему.
Вы начинали работать в Питере? Чем там еще занимались помимо котельных?
И.П.: Да, я восемь лет там жил. А работал я там в Петербургском нефтяном терминале, где у меня были большие проекты, в том числе я там делал систему лазерного контроля швартовки кораблей. Можно сказать, практически в соло их выполнял, начиная от проектной документации и технического задания: сам программное обеспечение писал, монтажом занимался, искал подрядчиков – то есть, курировал полный цикл всех работ.
До этого писал программное обеспечение для зарубежной компании, которая занимается строительством солнечных электростанций за рубежом.
Получается, что в сферу промышленной автоматизации вы пришли сразу после института?
И.П.: Да, я отучился в Санкт-Петербурге по специальности «Робототехнические системы». И по окончанию института у меня был большой выбор направлений. Но как-то неожиданно получилось, что мне предложили должность инженера АСУТП. Это был 2013 год. И я как-то за несколько месяцев втянулся, проникся и мне понравилось. И сейчас нисколько не жалею об этом.
Потому что инженер по автоматизации – это такая точка, где все сходится. Здесь нужно понимать и участвовать и в механике, и в датчиках уровня КИПиА, и как электрик понимать, как устроены электродвигатели. Это совокупная точка, где сходятся очень разные направления. И мне это стало интересно.
То есть вас увлекает именно сложность задач?
И.П.: Да. И еще нравится видеть результат. Когда начинаешь проект с нуля: сам собираешь технологию, заказываешь комплектующие, программируешь, запускаешь, а потом все это начинает двигаться и работать – это приносит удовольствие. И плюс в глазах операторов и других служб ты вообще на уровне какого-то мага, который пришел, подключил ноутбук, что-то произошло – и все вдруг закрутилось и поехало. А ты просто подключился ноутбуком, что-то там нашел, что-то там поправил. Хотя, конечно, автоматизация – штука сложная.
Как отвлекаетесь от повседневных задач? Есть какое-то любимое дело, которым занимаетесь в свободное от работы время?
И.П.: Одно из моих увлечений связано с программированием – я спроектировал собственный контроллер, работаю над ним. Хочу сделать домашнюю оранжерею, который будет сама поливаться в зависимости от погодных условий, подкармливаться удобрениями, включать искусственное освещение, когда темно. Уже несколько лет этим занимаюсь и сейчас нахожусь на финишной прямой. Очень хочется зимой собственную клубнику есть.
Увлечения после работы: оранжерея и контроллер
А еще занимаюсь вокалом, играю на гитаре, иногда пишу песни, насколько это возможно.
Профессионально занимаетесь?
И.П.: Конечно. Я инженер по автоматизации, у меня все серьезно.
Почему вдруг вокал?
И.П.: Просто как-то утром встал и захотел.
«В свободное время занимаюсь вокалом, играю на гитаре и пишу песни…»
Просто так?
И.П.: Да. Я вообще много чем занимался. В студенчестве был рукопашный бой, бокс, дзюдо. Потом туризм: ходил в походы в Карелию, на Алтай. Потом было увлечение русской народной культурой.
«Еще ходил в походы…»
Вот это поворот!
И.П.: Да, я жил тогда в Краснодаре. У нас была группа «Ладно, хорошо», где мы делали вечёрки.
Что такое вечёрка?
И.П.: Такая молодежная тусовка в русском стиле: игры, чаепития, танцы, сказки, праздники вроде Ивана Купалы или Масленицы. Костры жгли, по углям босиком ходили. У нас на мероприятия до ста человек собиралось. Молодежи в диапазоне 25-30 лет было много. Нас даже ТВ снимало.
Правда ходили по углям босыми ногами? А это не опасно?
И.П.: У нас был ответственный за это мероприятие человек. Он объяснял, как правильно это делать, чтобы угли не обжигали ступни. И желающие могли попробовать пройтись по ним.
Все равно выглядит довольно экстремально.
И.П.: Да, экстремальными видами спорта я тоже занимался, когда жил в Екатеринбурге. Был такой проект «Жизнь без страха. Урал», где боролись со страхами.
Проект «Жизнь без страха. Урал»
Там мы ломали стрелы горлом, лежали и стояли на гвоздях, ходили по битому стеклу, прыгали с высоты, ходили по углям, прыгали через костер – много всего интересного было. Основная задача проекта была доказать, что человеческое тело способно на многое.
Екатеринбург, Тамбов, Санкт-Петербург – география обширная… Где вы еще были?
И.П.: Вообще родом я из Башкирии. Но побывал много где. И в Краснодаре, и на Алтае, и в Крыму… Вообще весь запад России объездил. Был на севере России – в городе Муравленко, северное сияние видел. Сейчас очень хочу на Байкал… Жить скучно — скучно. Поэтому еще принимаю у студентов экзамены в местном вузе. И сам участвую в профессиональных конкурсных проектах. В прошлом году, например, занял место в конкурсе на сайте схем.нет. В общем, весело жить – весело.
Проект для конкурса на сайте схем.нет

Благодарим за интервью Ивана Писклова, начальника отдела АСУТП кондитерской фабрики «ТАКФ». Приглашаем наших партнеров принять участие в интервью – заполняйте форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время в удобном для вас формате.

Смотри также
ОВЕН КХУ1 для центральной холодильной машины на «Великолукском мясокомбинате»
Пищевая промышленность Отраслевые контроллеры
ОВЕН КХУ1 для центральной холодильной машины на «Великолукском мясокомбинате»
Заземление датчиков ПД100-1х5-ЕХ во взрывоопасных зонах: требования и особенности монтажа
Нефтегаз Датчики, преобразователи и реле давления
Заземление датчиков ПД100-1х5-ЕХ во взрывоопасных зонах: требования и особенности монтажа
Логинпром: «Приборы ОВЕН надежны в эксплуатации»
ОВЕН ПЛК210 для автоматизированной системы управления двухклетевым станом горячей винтовой прокатки
Машиностроение и металлообработка Программируемые логические контроллеры
ОВЕН ПЛК210 для автоматизированной системы управления двухклетевым станом горячей винтовой прокатки
Автоматизация газовой блочно-модульной котельной для Котласского химического завода
Отопление и ГВС Отраслевые контроллеры
Автоматизация газовой блочно-модульной котельной для Котласского химического завода
Сделано вместе с ОВЕН: Автоматизация установки производства углекислоты для газированных напитков на комбинате «ОЧАКОВО»
Пищевая промышленность Программируемые логические контроллеры
Сделано вместе с ОВЕН: Автоматизация установки производства углекислоты для газированных напитков на комбинате «ОЧАКОВО»
Реле MEYERTEC: инженерные решения для надежных систем управления
Силовые и коммутационные устройства
Реле MEYERTEC: инженерные решения для надежных систем управления
Модернизация ветрогенератора в Калининградской области
Энергетика Программируемые реле
Модернизация ветрогенератора в Калининградской области
Аэропорт Геленджика: управление и диспетчеризация инженерными системами на базе оборудования ОВЕН
Вентиляция и кондиционирование Программируемые логические контроллеры
Аэропорт Геленджика: управление и диспетчеризация инженерными системами на базе оборудования ОВЕН
Опыт применения реле контроля фаз MEYERTEC PCR в серийных шкафах управления для ёмкостного оборудования компании «Спецстальпроект»
Пищевая промышленность Силовые и коммутационные устройства
Опыт применения реле контроля фаз MEYERTEC PCR в серийных шкафах управления для ёмкостного оборудования компании «Спецстальпроект»